турНовость

Страховые выплаты для пострадавших клиентов «Ланта-тур вояж»

02 мая 2012 г.

 

В соответствии с  Федеральным  Законодательством «Об основах туристской деятельности в РФ», пострадавшие туристы получают страховые выплаты. Так 2219 клиентов «Ланта-тур вояж» на 16 апреля этого года от компании «Ингосстрах» получили страховое возмещение т на  сумму 39,6 миллионов рублей.

Для расчета пропорций «Ингосстрах» в реестр требований включил  всего 2789 заявлений от 6278 туристов, предъявивших все необходимые  для страхового возмещения документы. По ним общая сумма ущерба составила 194583381,22 рубля. Лимит ответственности ОСАГО «Ингосстрах»  -  миллион рублей,  в соответствии с ним пропорция составила 0, 5139187672.

Но, часть туристов  еще не предоставила в страховую компанию документы, подтверждающие ущерб. Этим людям мы настоятельно рекомендуем как можно быстрее сделать это.  Также напоминаем, что для получения выплат в безналичной форме, согласно  действующего законодательства, каждому пострадавшему клиенту необходимо срочно отправить в офис «Ингосстраха» заявление, в котором нужно указать банковские реквизиты получателя и заверить его личной подписью или подписью законного представителя, имеющего нотариально доверенность

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: