турНовость

Vip-туристы в Турции.

28 октября 2011 г.

 

Согласно заявлению Анны Подгорной (ген. директор туроператора «Пегас Туристик») компания начинает новый проект, основным направлением которого будет обслуживание российских Vip-туристов в Турции. Причиной возникновения такого проекта стала популярность тур-услуг, которые относятся к классу «люкс».

Данный проект будет реализовываться посредствам создания отдельного подразделения, который и будет осуществлять обслуживание обеспеченных туристов. Конечно же, сейчас их численность составляет не более 1 % от общего числа – заявила Анна Подгорная. Но, тем не менее, их число с каждым годом увеличивается. И именно это спровоцировало необходимость появления такого подразделения.

В пакет Vip-услуг могут быть включены любые мероприятия и развлечения, которые только пожелает клиент.

По словам генерального директора, такие услуги качественно отличаются от привычных нам турпакетов. Это совершенно новый уровень, который компания с радостью предоставляет своим  клиентам. 

Воспользоваться новыми услугами все желающие смогут уже в ноябре этого года. По словам руководства компании, это только первый шаг. В скором времени такие же услуги появятся и в других странах, где работает туроператор.    

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: