турНовость

Красноярские туристы на лето предпочитают Турцию и Грецию

25 мая 2014 г.
 
 
 
Самым популярным направлением у красноярских туристов остается Турция — на лето авиакомпаниями на данное направление запланирован 51 рейс. Об этом сегодня сообщили представители красноярской туриндустрии.
 
Помимо Турции, несмотря на сезон, востребованными у красноярцев остаются направления стран Юго-Восточной Азии, а именно Вьетнам и Таиланд. Также красноярские туристы все чаще стали выбирать для семейного отдыха Испанию, Грецию и Кипр. «Это традиционные направления. Летают туристы туда стабильно, соответственно, и спрос на эти направления стабильный. Стоит отметить, что Греция на сегодняшний день занимает позиции лидера, в этом плане она конкурирует с Турцией», — рассказала исполнительный директор ООО «Апрель» Наталья Белобородова.
 
Также из Красноярска появилось и новое направление — Болгария. «Такое новое направление как Болгария очень доступно по цене. К тому же, там благоприятные климатические условия, никогда не бывает жарко, по сравнению с Турцией», — отметил директор туристической компании Robby Robinson Александр Гнетов.
 
 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: