турНовость

В Таиланде погибла молодая туристка из РФ, ехавшая на мотоцикле

21 января 2013 г.

 

 

     На курорте Паттайя 10 января, в четверг, разбилась насмерть на мотоцикле российская туристка. Девушке было всего двадцать семь лет, она упала с мчащегося мотоцикла и скончалась от травм, которые оказались полностью несовместимы с жизнью. За рулём был тридцативосьмилетний  россиянин, который  получил тоже черепно-мозговую травму и был госпитализирован. По сведениям, полученным из прессы, мотоцикл потерял управление на дороге, так как ехал с большим превышением скорости. Девушка свалилась с мотоцикла на асфальт и сразу умерла от полученной травмы головы. Это ДТП произошло в центре Паттайи, на главной улице, неподалёку от входа в BasayaBeachHotel & Resort.

   Местная полиция не исключает, что водитель, который находился за рулём этого мотоцикла, был в состоянии сильнейшего опьянения алкоголем.  Они оба, кроме того, были без защитных шлемов, что и определило печальный исход.

    Напомним, что в прошедшем году, в самом конце января, местные ограбили и изнасиловали двух россиянок, затем их бросили в лесу. В январе текущего года, трое арестованных насильников признали вину.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: