турНовость

О ситуации в Египте

03 декабря 2012 г.

    

 

  В Красноярских агентствах отметили падение спроса на туры в Египет. Как говорят специалисты Краноярского турбизнеса, это связано с тем, что в Каире продолжаются беспорядки, и многих наших туристов останавливает это - при покупке тура в Египет. Но несмотря на это, по отзывам туристов находящихся сейчас в курортных центрах: Шарм-Эль- Шейх и Хургада - нет никаких признаков неспокойной обстановки.

  Однако до сих пор многих Красноярцев, кто сейчас определяется с выбором места отдыха мучают вопросы, о том стоит ли лететь в Египет, и стоит ли бояться беспорядков.

   Чтобы разобраться с ситуацией, Мы обратились к специалистам в этой области и получили - комментарий от Красноярского эксперта тур-бизнеса,  Андрея Бартынова :

“ Если вы уже купили тур в Египет, то не стоит спешить сдавать его. Обстановка в курортных зонах спокойная, и эти города очень хорошо охраняются. Но не смотря на это, не рекомендуется ездить в г.Каир, а также воздержаться от экскурсии по посещению Пирамид. В общем, не стоит бояться покупать туры в эту страну, пожалуй, только если вы не Американец, т.к. отношению к этой нации – сильно упало в последнее время в Египте. А Россиян там попрежнему любят и ждут.“

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: