турНовость

Дама украла деньги в Красноярском банке, чтобы отдохнуть

21 октября 2012 г.

    Жительница Красноярска была задержана за кражу в банке денег. 11 июля она зашла в банк только спросить, как получить материнский капитал. Зайдя в один из кабинетов, женщина обнаружила - в нём никого нет, и без присмотра лежит кейс с толстой пачкой денег. Не удержавшись, дама переложила деньги в сумку и ушла. Украденную сумму мать двоих детей потратила на отдых. Она повезла своих несовершеннолетних детей на озёра Хакассии.

    Пропажу обнаружил владелец, оставивший кабинет открытым буквально на 10 минут. Он только что получил кредит на 400 тысяч рублей, который намеревался потратить тоже на отпуск. Потерпевший оказался сотрудником банка, который рассказал подробности полиции, прибывшей на место. В процеесе расследования были рассмотрены все записи с камер видеонаблюдений, опрошены свидетели.

    Личность предполагаемой нарушительницы закона была выяснена только в сентябре, когда отдохнувшая похитительница денег со своими детьми вернулась в Красноярск. В отношении матери возбудили уголовное дело, она задержана. Наказание, которое ей угрожает по статье "Кража", предполагает до 7 лет тюрьмы.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: