турНовость

Пять звёзд для Красноярска

15 октября 2012 г.

 

   5 октября  СМИ сообщали, что председатель совета директоров Marriot International, Inc. объявил, что в Красноярске  начата стройка нового отеля. Этот отель будет первым пятизвёздочным в Красноярске и на его постройку будет затрачено 110 миллионов долларов США.

   Marriot International, Inc. выступает оператором отеля. Эта компания представляет всемирно известную сеть, контролирующую семь процентов  рынка гостиниц в Америке и один процент на международном рынке. На рынок РФ компания зашла ещё осенью 1997 года. В России уже функционируют 14 Мэрриотов.

   По утверждению застройщика срок строительства составит ровно 29 месяца и его завершение компания планирует на декабрь 2014 года. Клаус Кинцлер, являющийся директором архитектурно-строительного подразделения компании, управляющим международными проектами, который и будет управлять по договору отелем в течение 25 лет, отметил, что следующими шагами Marriot International, Inc.  станет набор квалифицированного персонала для качественной организации управления отелем.

   На сегодня в Красноярске есть только два трехзвездочных отеля – гостиница "Октябрьская" и "Красноярск".

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: