турНовость

Сибирский байк-фестиваль

10 июля 2012 г.

 

 

  В августе в поселке Утулик, на берегу Байкала, состоится ежегодный байк-фестиваль «Байкальский берег». Один из самых массовых байк-фестивалей Иркутска ожидает приезда огромного количества гостей со всех уголков России.

Основная цель проведения мероприятия – это встреча и обмен опытом фанатов мотоциклетного спорта, путешествий на байке, любителей тюнинга, и, конечно же, пропаганда безопасной езды на мотоциклах.

Для участников мероприятия, организаторами предусмотрена насыщенная программа байк-фестиваля, включающая в себя разнообразные конкурсы и соревнования, неформальное общение поклонников мотоспорта, творческие мастерские. Отдельного внимания заслуживает обширная музыкальная программа, согласно которой, на фестивале выступят музыкальные коллективы из разных городов России.

Позаботились организаторы и об условиях проживания гостей фестиваля, предлагая на выбор размещение в комфортабельных номерах или в уютном палаточном городке. Также, на территории турбазы Байкал будет оборудована стоянка для мотоциклов и автомобилей. За безопасностью проведения всего мероприятия будет следить частное охранное агентство.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: