турНовость

Индонезия ждет в 1,5 раз больше туристов из РФ

28 марта 2012 г.

 

 

   «В этом году в связи с  удачным для турострасли прошлым годом министерство креативной экономики и туризма Индонезии на 2012 год поставило задачу перед собой  принять 100 000 туристов из России», – такое сообщение сделал на встрече с журналистами и туркомпаниями представитель национального офиса по туризму в России М. Сладкова. Согласно официальной статистике, в предыдущем году в Индонезию из России въехало около 62 тыс. человек, это на 15% больше, предыдущего года. Общее число туристов, которые посетили местные курорты, увеличилось практически на 10%, и насчитывает более 7,6 млн.

 

   Но, Индонезия отказалась от принятия участия в выставке MITT, ограничившись «Leisure/Отдых» которая пройдет в сентябре. Впрочем, по мнению М.Сладковой, данный выбор, обусловлен традиционно повышенным в стране спросом на зимний отдых. В январе предыдущего года количество туристов из России превысило 13 тыс., это на 26% больше января 2010 года.   Презентацию направления продолжил назначенный недавно представитель генеральный Singapore Airlines Мелвин НГ. Который напомнил, что 1 марта исполняется ровно 6 лет, как данная авиакомпания появилась в России.

 

  Красноярские туристы не стали исключением, и за последний год, поток туристов из Красноярска в Индонезию (О. Бали) увеличился в 4 раза! Прямые рейсы из Красноярска на Бали доступны и сейчас, с ценами можете ознакомиться на нашем сайте, а туры приобрести в любом из агентств города.

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: