турНовость

Брюссель в 17-й раз примет гей-парад

23 февраля 2012 г.

 

 

Одним из самых популярных мероприятий, проводимыми сексуальными меньшинствами в Европе, является брюссельский гей-парад «Belgian Pride». В прошлом году численность его гостей превысило 50 тысяч человек, превысив в два раза с количество гостей, посетивших мероприятии в 2009 году. 12 мая текущего года мероприятие пройдет уже в 17-й раз и станет одним из самых заметных городских событий.

Девизомпредстоящегопарадастанетфраза«Visible Citizens - I want to be! Doyou?», которая по мнению представителей сексуальных меньшинств подчеркнет их желание быть заметными не только во время проведения парада, а также активно участвовать в общественной жизни.

Помимо шествия, в программу парада включено большое количество мероприятий, одним из которых станет вечеринка «PrideDemence». Лучшие диджеи будут развлекать посетителей в ночь с пятницы на субботу.

Популярные у сексуальных меньшинств магазины, рестораны и отели также не останутся в стороне от знаменательного события, предложив собственные вечеринки и различные мероприятия.

 

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: