Блог (meridian - турФирма)

Доверьте нам свой отдых и мы организуем тур Вашей мечты. Отдыхайте с нами, мы одни из лучших и надежные!

Дата публикации: 01-10-2013

Туроператор «Меридиан» это надежный ориентир в мире путешествий! Наша работа — это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания. Обратившись к нам однажды, Вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с Туроператором «Меридиан». Доверив в будущем свой отдых и отдых дорогих и близких Вам людей, с нами Ваша мечта превратится реальностью. Мы всегда подберем и организуем лучший вид отдыха в любом выбранном Вами направлении по демократичным ценам!

Наша команда – это дружный коллектив профессионалов своего дела, способных выполнить задачи любой сложности по реализации замыслов и решений туристов в организации путешествий. Расширяя спектр наших предложений мы “раздвигаем горизонты возможностей наших партнеров”.

Туроператор "Меридиан" утвердился в среде туроператоров и добился признания и популярности у Красноярска и края. Мы занимаемся всеми видами туризма и предлагаем туры по всему миру. С помощью наших специалистов Вы сможете получить фейерверк эмоций в экзотическом Тайланде, посетить великолепные пляжи Бали, Въетнама, Хайнань, увидеть неповторимую Малайзию и уникальный Сингапур, погрузиться в кристальные воды Средиземного моря Турции, Испании, Кипра под ласковыми лучами солнца, открыть красоты Красного моря и огненные закаты пустынь таинственного и загадочного Египта, посетить милые ресторанчики и ощутить сказочную атмосферу Италии, Австрии, Франции, Чехии, Германии и других стран Европы, оказаться в тропическом раю на Мальдивах, станцевать веселые регги на пляжах Кубы, Доминиканы и Ямайки, подарить себе незабываемые впечатления Арабских сказок ОАЭ! Кроме того мы предлогаем для Вас экскурсии по Европе, лечение и отдых на курортах Краснодарского края( Сочи, Анапа, Геленджик), Крыма (Ялта, Алушта, Восточный, Западный берег Крыма) , Алтая (Горный Алтай, курорт Белокуриха) , Хакасии, Байкала, бизнес и шоп-туры в Китай! Детские и молодежные туры по России и в зарубежные страны!
Большинствотуров, которые мы предлагаем, с вылетом из Красноярска – это очень удобно и сокращает временные и материальные затраты.
Туроператор"Меридиан" - это не только яркие, содержательные туристические программы, но и активные, творческие люди, которые работают, чтобы наши клиенты могли при минимуме затрат максимально использовать все возможности, открывающиеся в путешествиях. Наши менеджеры основательно знают свои направления, внимательно и сердечно работают с каждым клиентом!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Туроператор «Меридиан»— региональный представитель санаториев в городах: Белокуриха, Сочи, Анапа, Минусинск (о. Тагарское)!!!

 

ГАРАНТИРУЕМ персональное внимание и индивидуальную скидку!!!

 

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ТУРОПЕРАТОРА МT3 004379

 

«Меридиан» предлагает своим клиентам:

 

 

  • Туры за границу (все направления)
  • Путевки в санатории и пансионаты России и за рубеж

  • Продажа авиабилетов, железнодорожных билетов

  • Оформление виз
  • Бронирование номеров в гостиницах
  • Страхование медицинское, от невыезда, от несчастного случая...

  • Образовательные программы (все страны)

  • Круизы
  • Экскурсионные программы
  • Свадебные туры
  • Горнолыжные туры
  • Шоп -туры
  • Йога-туры и многое другое...

 

 

 

Базовыми принципами своей деятельности компания считает заботу о постоянном профессиональном росте своих сотрудников, соблюдение высоких стандартов качества выпускаемого турпродукта, диверсификации предложений по направлениям, конкурентоспособности предлагаемых услуг, внедрение инновационных решений!

Принципы нашей работы:

 

  • даем рекомендации по отелям, курортам и странам отталкиваясь только от личного опыта, вся информация полученная от наших менеджеров достоверна т.к. каждый менеджер нашей компании несколько раз в год посещают рекламные и информационные туры с целью осмотра курортов и отелей по всему миру, по этому мы рекомендуем Вам лучшее.
  • мы лучше потеряем клиента, чем отправим его в заведомо плохой отель.
  • всегда говорить правду клиенту о предстоящем отдыхе, предоставляя полную информацию – отзывы, комментарии, описания, личные фотографии.
  • уделять каждому клиенту столько времени, сколько ему необходимо. Потенциальным клиентам мы можем давать по телефону только краткие консультации. Все подробные консультации мы проводим в офисе при подборе отеля и покупке тура. Мы зарабатываем себе зарплату с продажи туров, а не с бесплатных консультаций по телефону.
  • мы работаем до 19:00 или до последнего клиента.
  • если у Вас нет возможности посетить нас в будни, мы ждём Вас в выходные дни, по предварительному согласованию.
  • мы доставим турпакет по забронированному Вами туру в удобное для Вас место и время, по согласованию.
  • подбирать тур, максимально подходящий клиенту, находя на него минимальные цены на рынке, что возможно благодаря большому количеству договоров с ведущими туроператорами и постоянному мониторингу лучших спецпредложений.
  • предоставлять постоянным клиентам скидки.

С нами выгодно и надежно!!!

 

Финансовое обеспечение нашей компании как туроператора составляет 10 000 000 руб

Комментарии:

Для того что бы оставить комментарий, необходимо зайти как пользователь.
Если Вы еще не зарегистрировались перейдите по ссылке
Комментарии отсутствуют

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: