Блог (flamingo_tour@bk.ru - турФирма)

Болгария из Красноярска

Дата публикации: 29-01-2014

Болгария... Для большинства российских туристов эта страна ассоциируется с поездками на Черное море, для многих это были еще времена развитого социализма... С тех пор здесь все изменилось и, как ни странно, в самую лучшую сторону. Остались зеленые парки, прекрасное море и замечательные песчаные пляжи. А вот старые гостиницы и устаревшую инфраструктуру известных болгарских курортов была снесена либо полностью перестроена.

Такие знаменитые крупные черноморские курорты Болгарии как Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Святые Константин и Елена и другие заполучили новые прекрасные отели, либо перестроили и подняли к современным стандартам качества старые гостиницы. Конечно, цены на туры в таком случае болгары подняли, но стоимость все равно остается вне конкуренции по сочетанию цены и качества семейного отдыха с детьми в Болгарии.

В последние годы во всем мире набирает популярность семейный отдых по принципу all inclusive. И Болгария не отстает, здесь появилось много новых клубных отелей и даже целых пляжных курортов, как Елените или Дюны полностью работающих по этой популярной системе обслуживания и питания - все включено.

В Болгарии сегодня популярен как пляжный, так и горнолыжный и оздоровительный туризм. Лечебные источники, обширные национальные парки и заповедники, мягкий климат, чистые песчаные пляжи, древние замки, монастыри и крепости – в глазах туристов Болгария выглядит необычайно привлекательной, и ее привлекательность с годами лишь увеличивается.

Комментарии:

Для того что бы оставить комментарий, необходимо зайти как пользователь.
Если Вы еще не зарегистрировались перейдите по ссылке
Комментарии отсутствуют

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: